Собаки Кошки Рыбки Грызуны

Стивен Сигал, Вы очень великодушны!

19 ноября 2013 - Анна
Protected by CopyCont
article349.jpg

 Знаменитая кинозвезда - пример для подражания!

 Герой боевиков, любимец миллионов фанатов во всем мире Стивен Сигал пополнил ряды зоозащитников и просто любителей животных.

Во время очередных съемок в Бухаресте, Румыния ему на улице повстречался симпатичный пес дворовой породы. Стивен Сигал,

безжалостный борец со злом не смог пройти мимо этого несчастного и голодного создания. Он взял пса на руки, приласкал и позаботился о том, чтобы его отправил в приют, где у него будет теплое место и регулярное питание. С. Сигал даже приезжал в приют, чтобы навестить своего нового друга и проверить выполнено ли его поручение.

К сожалению, в Румынии в недавнем прошлом был принят закон, в котором говориться, что любое животное, попавшее в приют и не нашедшее хозяев, может оставаться в нем в течение только двух недель. По истечении этого времени бедолаг усыпляют. С. Сигал обезопасил своего подопечного и договорился, что этот пес будет жить в приюте, пока не найдет хозяев, а расходы по содержанию животного голливудская звезда взяла на себя.

Стивен Сигал давно известен как большой любитель животных и старается агитировать людей за доброе отношение к нашим четвероногим друзьям.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий