Собаки Кошки Рыбки Грызуны

Котенок-путешественник.

26 июня 2014 - Анна
Protected by CopyCont
article1089.jpg

Долгий путь в пружине

Невероятные приключения выпали на долю котенка по кличке Персик, который живет в одном из самых удаленных регионов нашей родины – на Сахалине.

История произошла в небольшом селе Восток, что в Поронайском районе. Котенок прогуливался по двору и из любопытства каким-то чудесным образом залез в пружину амортизатора хозяйской машины – LandCruiserPrado. А вот вылезти сноровки не хватило. Тем временем, ни о чем не подозревавший хозяин Персика, Андрей Колобан, отправился по делам на своей машине. Поехал он не в магазин за покупками, а аж в районный центр. И затем вернулся обратно. В целом путь, проделанный заключенным в стальные объятья котенком, составил без малого восемьдесят километров. Лишь по возвращению Андрей Колобан услышал едва слышное мяуконье из-под своей машины.

В спасательной операции приняла участие вся округа. Кто-то работал руками, кто-то давал разумные советы, кто-то участливо наблюдал за происходящим, а кто-то снял все происходящее на видео. В тот же день видеозапись спасения Персика появилась в Youtube. Его популярность за считанные дни возросла до небес. Ролик уже посмотрело более 300000 раз, и это еще не предел.

Персика в его родном селе Восток теперь все величаво зовут Прадиком. Это событие еще долго будут вспоминать, но уже с улыбкой.

Любите животных и внимательно за ними присматривайте, особенно за котятами и щенками, они же как маленькие дети без страха и без раздумий суют свои мокрые и любопытные носики куда надо и куда нет.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий