Собаки Кошки Рыбки Грызуны

Пьешь пиво? Налей собаке тоже!

26 февраля 2013 - Анна
Protected by CopyCont
article182.jpg

Сколково? Нет, Нидерланды! А на что Вы готовы ради своего питомца?

В Нидерландах один предприимчивый владелец зоомагазинасоздал собачье пиво. Оно получило название «Kwispelbier», что при дословном переводе означает «пиво длявиляния хвостом». Состав продукта прост, в него входят только говяжий бульон исолодовый экстракт. Немаловажно отметить, что пиво для собак являетсябезалкогольным и не наносит вреда организму животного.  Изобретатель протестировал его на собственнойсобаке, которой, к слову, пиво пришлось по вкусу. Изначально предприниматель неверил в успех своего изобретения, но как оказалось немало хозяев хотятпорадовать своих питомцев диковинным напитком и готовы выложить 1,65 евро забутылочку такого лакомства.

Однако, голландский создатель пива для собак был отнюдь непервым, кому в голову пришла такая идея. Американская компания BowserBeer (кстати вот все об омерике) уже давно выпускаетаналогичный напиток, который, кстати, бывает двух видов: со вкусом мясного икуриного бульона и является настолько сытным, что может легко заменить собакеодин из приемов еды. Специалисты компании полны идей и уже налажен выпускспециальных снеков к пиву для собак.

 В Польше собачье пивопоступило в широкую продажу еще в 2010 году.

А в Англии Ангус Фанстон вообще открыл паб для собак «MuckyPub», в котором предлагаетсяне только пиво для собак, а целое собачье меню.

В наши дни индустрия производства продуктов и товаров дляживотных переживает невероятный подъем, так как в мире все больше людей,готовых отдать все, чтобы у их питомцев было все самое лучшее.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий