Собаки Кошки Рыбки Грызуны

Необычная гоститница удивляет постояльцев!

6 сентября 2013 - Анна
Protected by CopyCont
article322.jpg

Интереснейший маркетинговый ход!

  Небольшая гостиница в штате Айдахо, США набирает все большую популярность. Интересно как? Это самая необычная гостиница в мире. Строение по форме сильно напоминает собаку породы Бигль.

Одна семейная пара мечтала о собственном бизнесе, но никак не могла найти свое направление. Лишь одно было известно наверняка – они должны быть единственными и уникальными. И вот им пришла идея создать гостиницу в виде собаки, в которой могли бы останавливаться путешественники со своими питомцами. Новоиспеченные бизнесмены так прониклись своей идеей, что построили огромную двухэтажную собаку своими руками. Они уверяют, что дом рассчитан на четырех человек и нескольких собак или кошек. Чтобы не осложнять и без того весьма необычную планировку, все коммуникации было решено вывести наружу. Так появился небольшой щенок той же породы, который стоит неподалеку. Зрелище – умилительное.

Теперь пара не успевает записывать клиентов. Слух о необычной гостинице распространился далеко за пределы штата и страны. Теперь, чтобы провести ночь в прямом смысле внутри собаки, нужно ждать несколько недель, а может и месяцев, но это не пугает истинных любителей путешествий.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий