Собаки Кошки Рыбки Грызуны

А что на выходных-то?

6 апреля 2013 - Анна
Protected by CopyCont
article240.jpg

Пара интересных идей как провести выходные

Грядущие выходные обещают быть насыщенными. Жители Москвы смогут посетить сразу два мероприятия, посвященных нашим четвероногим друзьям.

В субботу 6 апреля с 12 до 18 часов в выставочном центре «Фабрика», который расположен по адресу Переведеновский переулок, 18,  пройдет первая выставка кошек из приютов Москвы и Московской области под названием «Кошки, которые хотят домой». Устроителем выставки является одна из крупнейших в России зоозащитных организаций «Дарящие надежду». Во время проведения выставки запланировано много увеселительных программ: аниматоры будут развлекать детей, пока родители будут знакомиться с животными, будут проводиться викторины и веселые конкурсы. Все животные, представленные на выставке, стерилизованы, здоровы, имеют все необходимые прививки, записи о которых присутствуют в индивидуальных ветеринарных паспортах. Организаторы выставки приготовили специальные подарки для тех, кто все-таки решится забрать домой кошку с выставки, а ветеринарные врачи, например в ветеринарной клинике энимал док, бесплатно проконсультируют по вопросам здоровья и правильного содержания новоиспеченных членов семьи.

А 6 и 7 апреля с 13 до 18 часов в кафе-баре «Хитрые люди», который расположен по адресу 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, строение 10, территория «Винзавода» пройдет благотворительное мероприятие «Собачий бранч». Вход будет совершенно бесплатным как для взрослых, так и для детей, вход с животными не только не воспрещен, но и приветствуется. Всем присутствующим будет предложено три блюда и напиток. Деньги, вырученные от «Собачьего бранча» пойдут на помощь Приюту для бездомных животных, расположенном на улице Зорге, а это без малого 550 собак и кошек. Меню для этого благотворительного бранча было разработано не безызвестными людьми, а именно журналисткой Ксенией Баженовой, главным редактором портала gastronom.ru Еленой Аносовой и ресторанным обозревателем журнала «Афиша» Александром Ильиным. Они то и приготовят все блюда, представленные на «Собачьем бранче».

Проводите выходные дни с толком, спешите делать добро!!!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий