Собаки Кошки Рыбки Грызуны

Монопородный питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск

Автор
Опубликовано: 2903 дня назад ( 8 мая 2016)
Редактировалось: 2 раза — последний 8 мая 2016
0
Голосов: 0
"Тело рыси, прыжок зайца, душа собаки и сердце ангела" (с) - Курильский бобтейл. Курильские бобтейлы порода необыкновенная, кошки с повадками рыси и собаки, очень активные: игручие и прыгучие; невероятно умные. Уму и сообразительности Курила не перестаёшь удивляться!
Монопородный питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск занимается племенным разведением российской аборигенной породы Курильский бобтейл и предлагает котят -Курильчат полудлинношерстных и короткошерстных.
Питомник «Звезда Курил» коллективный. В него входят несколько заводчиков, объединенных любовью к удивительным созданиям породы Курильский бобтейл! У каждого из нас проживают по одной - две кошки Курилочки; каждая любима; каждая получает много внимания и все самое лучшее. Нaши кoшки / котята — этo пoлнoцeнныe любимыe члены семьи, кoтopыe живут/pacтут pядoм c нaми, получая всё caмoe лучшee. Постоянное общение, внимание, уход и ласка воспитывают в наших КурБобиках психоэмоциональную стабильность. Посетите сайт нашего питомника "Звезда Курил". Полюбуйтесь на наших питомцев и их котят. Все красивые, породные и ухоженные.
Наши кото-малыши Курильские бобтейлы растут рядом с нами, получая отличное питание и правильное воспитание. Они здоровы, веселы, игривы, коммуникабельны, ласковы, воспитаны, приучены к гигиеническим процедурам (и подстриганию коготочков), привиты по возрасту. Мы делаем всё возможное, чтобы взяв у нас котенка, вы получили только положительные эмоции, чтобы вы любили его и гордились им! Мы предлагаем котят Курильского бобтейла людям, желающим иметь у себя дома здорового, воспитанного, ласкового и породного котенка - Курильченка, только самое лучшее.
В нашем питомнике есть котята Курильского бобтейла на продажу как "для выставок и разведения", так и "для души (под кастрацию").
Цена зависит от породных качеств котенка и от цели приобретения.
Подробнее и больше фотографий котят Курильского бобтейла, что продаются, а так же их кото-родителей, на сайте питомника "Звезда Курил", в разделе "Котята для Вас"> https://kurbob.wordpress.com/kittens-for-you/


Все о породе Курильский бобтейл (характер, как выглядят, стандарты на породу разных фелинологических систем....) можно почитать в разделе "О породе"
О нашем питомнике Курильских бобтейлов "Звезда Курил" можно прочитать здесь> "О питомнике"
Достижения питомцев нашего питомника и выпускников питомника можно посмотреть в разделе "Наша гордость"
Если Вы решили купить котенка Курильского бобтейла, то посмотреть котят - Курилят нашего питомника, можно в разделе "Котята для Вас"

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий