Собаки Кошки Рыбки Грызуны

Кевин Ричардсон - заклинатель зверей

Protected by CopyCont
article286.jpg


Кевин Ричардсон, также известный как «Заклинатель зверей» не боится ни львов ни гиен. Он может безо всякого страха купаться с огромной львицей в воде, не боясь быть разорванным в клочья.

В чем его секрет – спросите вы? Все просто. Кевин использует в общении не палки и кнуты, а свою любовь. Его принимают в любой стае диких хищников.

«Заклинатель зверей содержит парк «Королевство Белых Львов», который расположен в ЮАР. Также Ричардсон продюсирует и снимает фильмы о животных.

Кевин родился в 74 году прошлого века в Йоханесбурге (ЮАР). У него английские корни. Любовь к животным маленький Кевин проявлял уже в три года когда дружил с крупными насекомыми и земноводными.

Ричардсон во всем полагается на свои инстинкты. Он чувствует когда животное в настроении, а когда нет, ведь он не раз «вступал в спор» со львами и пантерами, но все обходилось лишь синяками и ссадинами. Своей работой Кевин Ричардсон показывает нам, что животные не такие уж безликие. У них есть индивидуальность, характер и, главное, чувства. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий